Джунусов, И. А.
    Адаптивная синхронизация сети взаимосвязанных нелинейных систем Лурье [Текст] / И. А. Джунусов, А. Л. Фрадков // Автоматика и телемеханика. - 2009. - N 7. - С. 111-126 : ил. - Библиогр.: с. 125-126 (19 назв. ) . - ISSN 0005-2310
УДК
ББК 32.96
Рубрики: Радиоэлектроника
   Автоматика и телемеханика

Кл.слова (ненормированные):
синхронизация сети -- нелинейные системы Лурье -- леммы Якубовича-Калмана -- Якубовича-Калмана леммы -- формы Лурье -- Лурье формы -- Лурье нелинейные системы -- методы пассификации
Аннотация: Получены условия синхронизируемости на основе метода пассификации и леммы Якубовича -Калмана.


Доп.точки доступа:
Фрадков, А. Л.

Имеются экземпляры в отделах: всего 1 : ч.з. (1)
Свободны: ч.з. (1)